Обзор инвестиционного клуба Frendex

125 Просмотры
Издатель
Клуб FrendeX основан действующими успешными предпринимателями в различных отраслях экономики. Известно, что одна компания не может одинаково успешно вести дела в различных нишах. Именно поэтому мы не компания, а закрытый профессиональный инвест-клуб, объединивший владельцев бизнесов.

Объединяя усилия, мы достигаем финансового успеха в разных отраслях. Благодаря такому подходу инвест-клуб FrendeX стабильно приносит высокую прибыль своим инвесторам.
В условиях кризиса стабильно высокий доход достижим только при грамотном отборе доходных направлений бизнеса. Эксперты клуба FrendeX выбрали несколько ниш, гарантирующих постоянную прибыль. Мы выбрали именно эти сфера бизнеса, поскольку являемся экспертами в данных направлениях.

Торги на FOREX и ФОНДОВОМ РЫНКЕ. Строительство и поставка строительных материалов.
Инвестиции в стартапы и Криптовалюты.

Какую прибыль клуб FrendeX приносит своим частным инвесторам?
от 0,7% до 2% в сутки
Такая доходность обеспечена грамотной диверсификацией бизнес-направлений. Трейдеры, брокеры, управляющие инвест-клуба владеют инсайдерской информацией, что гарантирует своевременное вхождение в сделки с гарантированно высокой маржинальностью.
Основа стабильной доходности от торговых и инвестиционных сделок: управление рисками - распределение инвест-ресурсов - владение инсайдами.
Любая сделка хеджируется, чтобы гарантированно выйти в плюс.

Регистрация https://frendex.io/I/7705850

Для связи:
Инста https://www.instagram.com/andreyinves...
ВК https://vk.com/id334794092
Телеграмм https://t.me/Dronf2789

#FRENDEX #Канал_Инвестора #френдекс_обзор
инвестиции,Андрей Инвестор,инвестирование,заработок в интернете,пассивный доход в интернете,работа на дому,инвестор,личностный_рост,саморазвитие,FrendeX,FRENDEX,frendex,frend,ex,frendex регистрация,frendex маркетинг,frendex Казань
frendex пассивный заработок,Френдекс,развитие,команда,дивиденды,пирамида,frendex.io,ютуб блогер,канал инвестора,Frendex club,Френдекс клуб,инвестиционный клуб,френдекс обзор,френдекс презентация,Frendex презентация,frendex отзывы
Категория
Стратегии трейдинга на форекс
Комментариев нет.