Финансовые рынки: глобальный взгляд

6 Просмотры
Издатель
Получите актуальные прогнозы по акциям за несколько секунд → https://bit.ly/3yUtMgC

Узнайте о замещающих облигациях → https://bit.ly/3pvE0T5

Выгодный переход с брокером Финам → https://bit.ly/3OhkeoB

Ежедневно получайте профессиональный взгляд Алексея на рыночную ситуацию → https://bit.ly/finam_chichikin


Какие возможности и опасности ждут игроков на глобальном фондовом рынке? Каково мнение ведущих мировых экспертов о его текущем состоянии? Как и на чем можно заработать непосредственно сегодня? Вот лишь часть вопросов, ответы на которые вы сможете найти в рамках нашего ежедневного вебинара.

Вам будет предоставлен обзор предыдущей торговой сессии на примере конкретных иностранных акций и секторов экономики. Ведущий вебинара проанализирует актуальные тренды по наиболее ликвидным инструментам, даст свои комментарии и прогнозы по направлению движения рынка в ближайшие сутки.

Присоединяйтесь и будьте в курсе самой актуальной информации вместе с нами!



Информация, представленная в данном материале, не является индивидуальной инвестиционной рекомендацией. Она составлена без учета Вашего инвестиционного профиля, а упомянутые финансовые инструменты либо операции, могут не соответствовать ожидаемой Вами доходности, горизонту инвестирования, а также допустимому для Вас риску убытков. АО «ФИНАМ» не несет ответственности за возможные убытки в случае совершения операций, либо инвестирования в финансовые инструменты, упомянутые в данном видеоролике, и не рекомендует использовать его в качестве источника информации при принятии инвестиционного решения.
Категория
Отзывы о брокере Финам Отзывы о брокерах
Комментариев нет.