Тренд по иене, ситуация по евро. Падение золота и расклад по нефти. Аналитика от FxPro на 29 мая.

14 Просмотры
Издатель
Рынок японской иены продолжает находиться внутри краткосрочного восходящего тренда и в самое ближайшее время (1-2 рабочих дня) ожидаю его завершение.

Такая же ситуация на рынке евро против доллара. В целом, продолжается крупная коррекция внутри волны [ii] of 3. Также стоит обратить внимание на то, что на дневном графике есть альтернативный вариант разметки крупной волны 2.

На рынке нефти (марка WTI) продолжает формироваться крупная коррекция внутри волны 2, которая все же, как мне кажется, принимает вид крупной плоскости. Также обратите внимание на альтернативный вариант с расходящейся диагональю.

И золото. Думаю, что на следующей неделе мы способны протестировать отметку даже в $1900 за унцию внутри крупной коррекции в волне [ii].

Скачайте торговую платформу бесплатно: https://www.cis-fxpro.com/trading-platforms/download-centre + безлимитный демо-счет!

GameStop, Zoom, Moderna, Virgin Galactic, Dogecoin, ZCash, Ethereum, Bitcoin и другие - cледите за рынком акций и криптовалют на сайте FxPro: https://www.cis-fxpro.com/trading/shares

Посмотрите другие видео на канале FxPro:
Как открыть счет https://www.youtube.com/watch?v=GxBrf3eWEVI
Как скачать платформу https://www.youtube.com/watch?v=HatKSfuDJhQ
Бесплатный курс «Обучение трейдингу» https://www.youtube.com/playlist?list=PL640QfucmViyaK23RZacKxlh3WuCy6RUf

#EurUsd, #UsdJpy, #Gold, #WTI, #Bitcoin, #UsdRub, #fxpro, #форекс, #forex, #трейдинг, #аналитика, #mt4, #курсдоллара, #валютныйрынок, #курсевро, #золото

***
Торгуйте ответственно: Вы должны понимать, можете ли вы позволить себе принять риск потери средств.

Материал на данном Youtube-канале предоставляется исключительно в информационных целях, не содержит прямых рекомендаций и не должен рассматриваться как содержащий торговые советы и призывы к открытию сделок в определенном направлении.

***
Это канал для клиентов FxPro Global Markets Ltd. Компания авторизована и регулируется Комиссией по ценным бумагам Багамских Островов (SCB) (лиц. SIA-F184).
Категория
Отзывы о брокере FxPro Отзывы о брокерах
Комментариев нет.