Топ 5 валютных пар в 2022 году

110 Просмотры
Издатель
Регистрация на курс: https://bit.ly/3jnBgB7
Участвовать в кампании Trade days: https://bit.ly/3v1KY1s
Регистрация на вебинары: https://bit.ly/3uoVkG9

Центральные банки уже начали повышать процентные ставки.

Первым повысил ставку банк Великобритании, за ним последовал ФРС, теперь же слово остается за Европейским центральным банком (ЕЦБ).

Возникает вопрос: что будет происходить со ставками в ключевых регионах мира? Это, определенно, не разовое повышение и вопрос заключается в том, насколько долгим будет этот процесс.

Ставки являются основным драйвером движения валютных пар. Они оказывают большее влияние на движение валютных пар, чем макроэкономические показатели.

Если на фондовом рынке наблюдается продолжительная коррекция, то валютный рынок ведет себя достаточно интересно и исходит скорее из перспектив роста (или сохранения) ставок. Ослабление евро относительно доллара США далеко не сюрприз, а вполне адекватное отражение поведения центральных банков.

Данный вебинар раскроет все факторы, которые вам необходимо понимать здесь и сейчас.

Чего стоит ожидать от топовых валютных пар?

На вебинаре будет представлен подробный анализ макроэкономических показателей, а также проведен всесторонний технический анализ, основанный на графическом анализе и анализе индикаторов. Мы разберем Топ-5 валютных пар, рассмотрим уровни и точки входа, влияние повышения ставок и инфляции, а также углубимся в исторические аналогии ситуации с циклами повышения ставок в прошлом.
Категория
Форекс курсы
Комментариев нет.