Скальпинг на форекс 2023. Обучение трейдингу бесплатно. Обзор реального счета в ECN и вывод 3000$

8 Просмотры
Издатель
Доступ к счету - Metatrader 4
логин: 46210948
Пароль инвестора: Test2023
Сервер: ECNBroker-Live

Чтобы получить Индивидуальное годовое обучение по трейдингу стоимостью 150 000р - регистрируемся по ссылке ниже и пополняем счет на 5000$
https://client.ecnbroker.me/#/register?referral=95141
Пишем мне в личку перед пополнением ЗАРАНЕЕ - https://t.me/katrin_sexymoney
Мой сайт - https://katrin-money.ru/#tarif


Отзывы учеников - https://t.me/otzivi_katrin
ОТКРЫТЫЙ модуль моего обучения трейдингу - https://youtube.com/playlist?list=PLrmJ1R-l1Y1OyoUawV5E-1gcOVHnX34pT

Социальные сети:
- Инстаграм: https://www.instagram.com/katrin.sexytrader/
- Телеграмм канал: https://t.me/katrinsexytrader
- скайп katrinfridman
- мейл cavallii@mail.ru

Я веду трейдерский блог уже около 8 лет.
Ранее акцент был на обзорах рынка, сейчас я смещаю фокус на ВЕЧНЫЙ контент по психологии трейдинга - тк это и есть ГРААЛЬ. Новое видео - Скальпинг на форекс 2023. Обучение трейдингу бесплатно. Обзор реального счета в ECN и вывод прибыли

Кстати, Я в трейдинге уже около 15 лет с 2008 года!!!
Мой путь был не легким...
Были взлеты +1000% за пару месяцев, были и серьезные падения - 2 банкротства (одно из них юридическое). НО Я НЕ СДАВАЛАСЬ!

3 года назад глубоко погрузилась в изучение психологии и личную психотерапию. И кажется, я хакнула систему)
Результаты в трейдинге определяет 3 фактора: четкая торговая система, правила риск-менеджмента и СПОСОБНОСТЬ СЛЕДОВАТЬ ИМ!
Хорошая торговая Система ничего не стоит, ей вы не можете четко ей следовать, а эту способность определяет ваш психологический возраст. Диагностику на детские и взрослые установки мы делаем в данном видео - https://youtu.be/2tuwwss6s6g

Психология трейдинга - это не просто советы по психологии. Советы и наставления здесь не работают! Что-то внутри мешает следовать правилам, ведь так хочется лот и прибыль побольше и побыстрее, а эти правила только мешают)

Психология трейдинга - это Только индивидуальная психологическая проработка отрицательных эмоций в трейдинге ПО МОЕМУ СЕКРЕТНОМУ МЕТОДУ, которые вам мешают - страх потери денег и страх ошибки, тревога после входа, гиперконтроль, перфекционизм, нежелание вести дневник и смотреть на свои ошибки, неуверенность в принятии решений и другое.

Я потратила на свои изыскания в психологии около 3 000 000 рублей, обучилась методам глубокой психологической проработки, в том числе ФИНАНСОВОЙ ПСИХОЛОГИИ и начала успешно практиковать их со своими учениками, получая восторженные отзывы после сессий. Сейчас запускаю групповые проработки для учеников для работы в общем поле, а также в ближайший год получу ДИПЛОМ ПСИХОЛОГА ГОСУДАРСТВЕННОГО ОБРАЗЦА!

ТАКОГО в индустрии обучения трейдингу не делает НИКТО!!!
Полгода во время наставничества мы доводим навык поиска паттерна до автоматизма, совершая 2000 сделок на симуляторе (я лично проверяю КАЖДУЮ) и ведя дневник эмоций.
И далее работаем с эмоциями на самом глубоком уровне через мою авторскую технику проработки эмоций на основе последних исследований в психологии. психология трейдинга, психология трейдера, обучение трейдингу, трейдинг с нуля, трейдинг для начинающих, трейдер, технический анализ, форекс, трейдинг обучение, психология, психология трейдера в торговле, эмоции в трейдинге, психология в трейдинге.

Стоимость наставничества - 150 000 рублей за 6 месяцев
Но сначала посмотрите открытый модуль обучения

Социальные сети:
- Инстаграм: https://www.instagram.com/katrin.sexytrader/
- Телеграмм канал: https://t.me/katrinsexytrader
- скайп katrinfridman
- мейл cavallii@mail.ru
Категория
Как торговать на форекс видео
Комментариев нет.