Сигналы форекс. Механика формирования и сопровождение открытых позиций. Внутридневные сигналы

43 Просмотры
Издатель
#форекссигналы, #внутридневныесигналы, #сигналы.

Сигналы форекс и определение сигналов. Уровни тейкпрофита и стоплосса.

В данном видео показываю, когда и как начинаю отслеживатьсигналы по тренду.
Основой сигналов является пробой флетовой зоны (пробой флета).
Тейкпрофит и стоплосс.
Показываю, как выставлять тейкпрофит, уровень тейкпрофита, почему уровни тейкпрофита находятся именно на указанных отметках.
Так же показываю, где необходимо выставлять стоплоссы, как и когда их перемещать ближе к точке открытия и затем в безубыток. Таким образом немаловажным моментом является сопровождение открытых позиций.
Следует отметить, что когда начинают срабатывать стоплоссы при торговле по тренду вполне вероятно, что цена готовится, либо к коррекционному движению цены, либо к развороту трендового движения.
В таком случае нам необходимо так же пересмотреть основное направление торговли.
Подобные сигналы выкладываю в своём телеграмм канале.

СИГНАЛЫ - Телеграмм канал. Оформить подписку можно по ссылке - https://t.me/VoznyyVyacheslav_bot Бот дает ссылку на канал с сигналами по валютным парам мажорам. Если, что - то не получается, пишите на почту - voznyyvv@gmail.com, помогу войти. Буду выкладывать сигналы по валютным парам мажорам.


Открыть торговый счет в банке Европы (Швейцария) можно по ссылке - https://trade.swissquote.ch/signup/public/form/full/fx/com/individual?lang=ru&partnerid=52d0396d-c521-4d46-bbe0-828afd7d8b4c#full/fx/com/individual/step1

Для коммерческих предложений: voznyyvv@gmail.com
Жду ваших предложений, отзывов и пожеланий.

После неоднократных замечаний, хочу сказать всем, что данный прогноз форекс, является исключительно моим личным мнением видения перспектив движения цены, носит информативный характер и не является руководством к действию.
Категория
Лучшие форекс роботы
Комментариев нет.