Рост курс Биткоина и нефти. Аналитика от FxPro на 16 февраля.

18 Просмотры
Издатель
На рынке евродоллара вторая волна запутывается и есть большая вероятность того, что там будет реализована двойная тройка.

Основной рынок сегодня - это рынок Биткоина по которому произошла смена сценария в пользу альтернативы, о чем я говорил не один месяц. Вместо треугольника внутри волны В мы получили плоскость, что выведет цену даже до уровня $28 000.

На рынке нефти (марка WTI) в целом все готово для роста и в самое ближайшее время нас ждет рост до уровня $90 за баррель.

Скачайте торговую платформу бесплатно: https://www.fxpro.com/trading-platforms/download-centre + безлимитный демо-счет!

GameStop, Zoom, Moderna, Virgin Galactic, Dogecoin, ZCash, Ethereum, Bitcoin и другие - cледите за рынком акций и криптовалют на сайте FxPro: https://www.fxpro.com/trading/shares

Посмотрите другие видео на канале FxPro:
Как открыть счет https://www.youtube.com/watch?v=GxBrf3eWEVI
Как скачать платформу https://www.youtube.com/watch?v=HatKSfuDJhQ
Бесплатный курс «Обучение трейдингу» https://www.youtube.com/playlist?list=PL640QfucmViyaK23RZacKxlh3WuCy6RUf

#EurUsd, #GbpUsd, #UsdCad, #UsdJpy, #AudUsd, #EurJpy, #Gold, #WTI, #Bitcoin, #UsdRub, #fxpro, #форекс, #forex, #трейдинг, #аналитика, #mt4, #курсдоллара, #валютныйрынок, #курсевро, #золото

***
Торгуйте ответственно: 84.72% счетов розничных инвесторов теряют средства при торговле CFD с этим провайдером. Вы должны понимать, можете ли вы позволить себе принять риск потери средств.

Материал на данном Youtube-канале предоставляется исключительно в информационных целях, не содержит прямых рекомендаций, и не должен рассматриваться как содержащий торговые советы и призывы к открытию сделок: в том числе, в определенном направлении.

***
Это канал для клиентов FxPro Global Markets Ltd. Компания авторизована и регулируется Комиссией по ценным бумагам Багамских Островов (SCB) (лиц. SIA-F184).
Категория
Платформы для форекс трейдинга
Комментариев нет.