Рост доллара (индекс), золото, биткоин, нефть, газ, рубль. Аналитика на 6 декабря от FxPro.

31 Просмотры
Издатель
Американский доллар продолжает наращивать свои позиции относительно других валют. На рынке EURUSD, после завершения коррекции внутри волны iv, вероятен спад в область 1,10 - 1,11. Героем выпуска стал рынок биткоина, который пошел по альтернативному варианту и на следующей неделе я ожидаю падение рынка ниже уровня $30 000.

Больше аналитики по форекс и другим активам в обзоре Романа Павелко специально для клиентов FxPro Global Markets.

Скачать торговую платформу бесплатно: https://www.fxpro.com/trading-platforms/download-centre

GameStop, Zoom, Moderna, Virgin Galactic, Dogecoin, ZCash, Ethereum, Bitcoin и другие - cледите за рынком акций и криптовалют на сайте FxPro: https://www.fxpro.com/trading/shares

Посмотрите другие видео на канале FxPro:
Как открыть счет https://www.youtube.com/watch?v=GxBrf3eWEVI
Как скачать платформу https://www.youtube.com/watch?v=HatKSfuDJhQ
Бесплатный курс «Обучение трейдингу» https://www.youtube.com/playlist?list=PL640QfucmViyaK23RZacKxlh3WuCy6RUf

#EurUsd, #GbpUsd, #UsdCad, #UsdJpy, #AudUsd, #EurJpy, #Gold, #WTI, #Bitcoin, #UsdRub, #fxpro, #форекс, #forex, #трейдинг, #аналитика, #mt4, #курсдоллара, #валютныйрынок, #курсевро, #золото
***
FxPro имеет лицензии международных регуляторов.
FxPro Group Limited - Группа компаний, в состав которой входят FxPro Financial Services Ltd, FxPro UK Limited и FxPro Global Markets Ltd.

FxPro UK Limited авторизована и регулируется Управлением по финансовому контролю и надзору Великобритании (FCA) (рег. номер 509956).

FxPro Financial Services Ltd авторизована и регулируется Комиссией по ценным бумагам и биржам Республики Кипр (CySEC) (лиц. номер 078/07) и авторизована Управлением по регулированию и надзору в финансовой сфере ЮАР (FSCA) (авториз. номер 45052).

FxPro Global Markets Ltd авторизована и регулируется Комиссией по ценным бумагам Багамских Островов (SCB) (лиц. номер SIA-F184).
***
Торгуйте ответственно: 85.32% счетов розничных трейдеров несут убытки от торговли CFD с этим провайдером. Вы должны понимать, можете ли вы позволить себе риск потери средств.

Материал предоставляется исключительно в информационных целях, не содержит прямых рекомендаций, и не должен рассматриваться как содержащий торговые советы и призывы к открытию сделок: в том числе, в определенном направлении. Содержание вебинаров является личным мнением ведущего и не должно рассматриваться как позиция компании FxPro.

***
Это канал для клиентов FxPro Global Markets Ltd. Компания авторизована и регулируется Комиссией по ценным бумагам Багамских Островов (SCB) (лиц. SIA-F184).
Категория
Платформы для форекс трейдинга
Комментариев нет.