Роман Шкудор: Паника на рынке криптовалют. Что делать? | AMarkets

16 Просмотры
Издатель
Роман — трейдер с 13-ти летним стажем торговли на бирже, основатель финансовой компании, управляющий частным капиталом на криптовалютном и американском рынках.
Имеет опыт работы на американском рынке акций, автор пособия для трейдеров "Прибыльные алгоритмы торговли”, а также статей на тему психологии трейдинга и торговых стратегий.

Роман регулярно участвует в различных публичных мероприятиях, был докладчиком выставки ShowFx World в Киеве в 2017 году, победил на конкурсе UT Challenge в 2014.

Роман — один из самых стабильных трейдеров, его сделки 79 дней подряд были закрыты в положительной зоне, а за последние 3 года все месяцы закрыты в плюс.

▶️ YouTube: https://www.youtube.com/channel/UCZcPgGTgwxw-l8WL7Yo_bbA
Telegram-канал: https://t.me/trading_fortslife
VK: https://vk.com/fortslife
Instagram: https://www.instagram.com/forts_life/
Открыть торговый счет в AMarkets:
https://amarketstrading.co/fx/?g=FORTSLIFE

Все важные новости компании и аналитика в одном приложении. Доступно на IOS и Android: https://amarkets.onelink.me/E2NR/508e82c7

В нашем Telegram-канале вы найдете свежую аналитику, важные новости и торговые рекомендации от команды экспертов: https://t.me/AMarkets_Trading_Ideas

Информация, предоставляемая в видеороликах в рамках рубрики «Открытый микрофон», не является частью информационной политики компании AMarkets и предоставляется сторонними независимыми экспертами. В рамках этой рубрики может выступить любой желающий, чтобы высказать свою точку зрения.

Для участия в рубрике пишите на pr@amarkets.com
В теме письма укажите «Хочу в Открытый микрофон».

Обращаем ваше внимание, что компания AMarkets не приемлет мотивированную или искусственную накрутку комментариев оскорбительного или провокационного характера. Все подобные комментарии будут удаляться.
Категория
Платформы для форекс трейдинга
Комментариев нет.