Регистрация и верификация торгового счета в TeleTrade

44 Просмотры
Издатель
TeleTrade https://my.teletrade-dj.com/agent_pp.html?agent_pp=26795467 Робот для торговли на бирже. https://project4057.lastpage.at/
Робот дал чистую прибыль 38% за месяц. Если так дальше пойдет, то за год с 1000$ Робот Дарион сделает 57000$.

В роботы Дарион 1283 и Арион 1288 заложен алгоритм построения Трендовых (Принцип пирамидинга - наращивание объёмов по тренду), и Контр-Трендовых (Принцип усреднений с увеличенным шагом и лотом + каждое усреднение подкреплено индикаторной частью, она анализирует движения рынка, ордера берутся только при разворотах - за счёт этого в боте нет просадки).

#торговыйробот​​ #торговыйсоветник​​ #TeleTrade

Преимущества Роботов:
1) Полностью автоматические
2) 2 кнопки управления (Включить, Выключить,)
3) Способны работать как Разгонник ( Обсуждать отдельно с сопровождающим, он всё настроит)
4) Последующие обновления советника

О работе Робота:

Робот начинает торговлю сразу в 2х направлениях, равным объемом, после чего в зависимости от отклонения цены, одна система (которая минусует) будет устроить сетку по принципу усреднений, помимо стандартного шага есть индикаторная часть -на 3х индикаторах (усредняет очень обдуманно, только при разворотах рынка, если идёт безоткатный тренд робот всё видит - против тренда усреднения не берет за счет чего не влазит в просадки). Вторая сетка станет Трендовой и будет накапливать объёмы по тренду тем самым накапливать прибыль и срезать лот контр-трендовой сетки.

1) Робот проходит историю на 5 годах, а там были большие скачки.
2) Робот после 2 ордера в сетке начинает отслеживать тренд и не станет открывать лишние ордера, пока тренд не развернется.
3) Робот выстраивает трендовую сетку тем самым компенсирует лот и просадку от контр трендовой, это даёт возможность торговать вообще без просадки.
4) Сопровождение проверяет робота несколько раз в день, и если что заблокирует прорвавшуюся пару(такого практически не происходит, сопровождающий нужен для дополнительной безопасности ваших средств, работа с роботом ведётся только с сопровождающими)

О Функционале:
1)Возможность настройки Робота торговать в определённое время, запуск с определённого времени, завершение торговли в пятницу с авто-сушкой.
2)Настройка ТФ работы
3)Авто расчёт лота (зависит от баланса)
4)Гибкая настройки торговли по Тренду
5)Гибкая настройка торговли против Тренда
6)Включение доп.Трендовых сетей, их бесконечное количество, количество ордеров в каждой трендовой сети может быть 1000. Также гибко всё настраивается.
7)Модуль СЛ+Трал, есть возможность ставить отдельные стопы с тралами на каждый отдельный ордер, в моменты флетов увеличивает доход Робота в разы.
8)Многофункциональная корзина - Активный модуль по борьбе с просадкой, работает в полном автомате, копит прибыль(сколько копить настраиваем сами) на неё закрывает дальние убыточные ордера(работать в автомате или закрывать именно те ордера что вам нужны настраивается одним нажатием кнопки)
9)Большой модуль индикаторной части - Слежки Трендов. Пассивный модуль по борьбе с просадкой, также всё гибко настраивается. За счёт него Робот берет усреднения только при разворотах рынка, если начинается длительный безоткатный тренд - Робот ордера не берёт - поэтому в просадки и не залазит.
Период 9 марта для этого бота обычный день, где сеточники сливают на 2-3к пипсах движения цены, этот на 5-8 т показывает просадку 3-5%.
10)Гибкая настройка ТаймФреймов работы, чем больше позиций - тем старший ТФ, можно вкл или выкл, всё настраивается.
11)Модуль настройки рисков, ограничения ордеров в сети, переход в консервативный режим при достижении просадки или количества ордеров, всё настраивается.
12)Гибкий модуль по Локированию, опционально выбирается по % просадки или по сумме средств в торговле.
13)Модуль по риск лотажу - авто смена тп на меньший, настройки ночного режима,авто-сушка при достижении просадки, принудительное закрытие сеток, агр режим, настройки цветов отображения линий БУ -Трендовых, Контр-Трендовых и Доп-Трендовых сетей и многое другое...

Подробные инструкции https://project4057.lastpage.at/
Категория
Роботы форекс скачать бесплатно
Комментариев нет.