Прогноз финансовых рынков на декабрь - Разумный инвестор, не значит тупой

61 Просмотры
Издатель
"Разумный инвестор" так называется книга по инвестициям ставшая библией инвестирования. Однако наряду с полезными и нужными для начинающего инвестора советами, Бенджамин Грехэм дает откровенно вредные советы начинающим инвесторам. Как не попасть в ловушку неверной интерпретации? Как не попасть под обаяние финансовых гуру, а также, что происходит на финансовых рынках, является макроэкономическая ситуация в российской экономике стабильной? Смотрите в новом видео на канале Деньги в Банке!

Научись инвестировать и торговать на финансовых рынках, пройди учебный курс «Инвестиции и спекуляции — умножаем и складываем деньги» за 6500 руб. и получи бесплатно месячную подписку в клуб трейдеров за 1800 руб. Подробности на glebkabanov2017@yandex.ru Работаем вместе!

Бесплатная торговая система для открытия сделок в диапазоне, научись торговать неопределенность - https://bit.ly/2XFJoDi

Инвестируй в ВСМПО АВИСМА и другие активы - http://bit.ly/2sVEC7A
----------------------------------------------------------------
Видео не является инвестиционной рекомендацией и служит для информационного сопровождения участников рынков. Инвестиции на финансовых рынках сопряжены с рисками потери денежных средств.
-----------------------------------------------------------------
#Доллар #Рубль #Экономика #Золото #КурсДоллара #Биржа #Финансы #Кризис #Макроэкономика #Акции #Трамп #Байден #Инвестиции #ВСМПОАВИСМА #Распадская
Категория
Надежный брокер форекс
Комментариев нет.