Прогноз на сегодня(13.10.20) по ЕВРО, РУБЛЮ, ЗОЛОТУ, НЕФТИ, БИТКОИНУ, ES. Торговля на новостях

62 Просмотры
Издатель
Мониторинг отдельного счета, на котором совершаются сделки в соответствии с прогнозами:
https://www.mql5.com/ru/signals/703096
Брокер, которого могу рекомендовать для работы : https://ru.swissquote.com . Счета гарантированы правительством Швейцарии до 100 000 франков. Ссылка для открытия счета: https://apply.swissquote.com/fx/?lang=ru&partnerid=0e2194a1-827f-4104-b473-064a6895bf3d&formName=MT4LIVEINDIV

Как не потерять на бирже?

Не торговать и не инвестировать, пока вы не станете хорошо разбираться в этих вопросах. Учиться. Торговать и инвестировать на демо счетах. После появления прибыльной статистики за 1 год переходить на реальные деньги.
Как заработать на бирже?

Учиться анализировать и прогнозировать рынок на основании объёмного анализа. Торговать на дневных графиках.
Где можно обучаться трейдингу и инвестированию?

Только у практикующих трейдеров и инвесторов, которые могут подтвердить свою прибыльность стейтментом, брокерским отчетом о сделках, как минимум за последний год.
Как торговать на бирже?

Только по тренду, который показывает ваш анализ.
Как инвестировать?

Искать управляющих, которые могут подтвердить свою прибыльность стейтментом, брокерским отчетом о сделках, как минимум за последний год. Прибыльно управлять деньгами может только профессионал. Вам либо самому нужно стать профессионалом ( для этого нужно несколько лет обучения и практики), либо найти профессионала.
Сколько можно заработать на бирже?

Столько сколько зарабатываю профессионалы, стабильные хедж-фонды - 20% годовых.
Как жить с рынка?

Обучаться, практиковаться, накапливать капитал. После того как появится прибыльная торговля от одного года, начинать торговать на собственном капитале и привлекать капитал инвесторов. Когда в вашем управлении будет от 500 000$, вы сможете жить только с рынка.
Форекс- это развод?
Форекс – это межбанковский рынок валют. Получайте знания, задавайте вопросы, сомневайтесь, запрашивайте стейтмент, юридические документы и тогда вас будет очень сложно обмануть любым мошенникам.

Данный прогноз основан на теории Футпринта – Профайла и анализирует горизонтальные объёмы, как индикатор действия крупных игроков на рынке. Анализируются объёмы торгов фьючерсов на Чикагской Фьючерсной Бирже (СМЕ), это один из методов анализа применяемый нами при трейдинге. Для анализа используется торговая платформа «ATAS». Данный метод считаем оптимальным для прибыльных инвестиций и сделок на финансовых рынках.
Точки входа в рынок, рекомендуется искать в соответствии с основным направлением движения инструмента.
Вероятность успеха прогнозов около 55%. При риске в одной сделке 1% , данная стратегия может приносить до 1-2% прибыли на капитал по итогам месяца.
Мониторинг отдельных роботов торгующих с использованием системы «Футпринт»:
https://www.mql5.com/ru/signals/671556
https://www.mql5.com/ru/signals/671548
https://www.mql5.com/ru/signals/671552
https://www.mql5.com/ru/signals/766668
https://www.mql5.com/ru/signals/723683
https://www.mql5.com/ru/signals/808489
https://www.mql5.com/ru/signals/807923

Если вас интересует индивидуальное обучение по трейдингу и инвестированию или доверительное управление, пишите на эл. почту: istcapital777@gmail.com; Telegram: @ IST7777

Всем прибыльных инвестиций и сделок!
Категория
Рейтинг роботов форекс
Комментариев нет.