Прогнозировать бесполезно... Как многовариантность разносит прогнозы в клочья? Как тогда торговать?

43 Просмотры
Издатель
В этом видео:
1) Основа любого прогноза - понимание текущего момента и его последствий. Почему это не работает на финансовых рынках?
2) Разбираем живые примеры за сентябрь 2020г. на 4-х инструментах - USDCNH, Nasdaq, Bitcoin, нефть WTI: точное понимание текущего момента в инструменте никак не влияет на его поведение в будущем...
3) Разбираем основные варианты движения цен... Приходим к пониманию того, как торговать инструментами, движение которых прогнозировать невозможно.

Trend Constructor - новая логика волнового анализа. Комплекс индикаторов раскрывает структуру тренда и предсказывает будущее.

Wikipedia: "Критика (волновой теории Эллиотта) также предостерегает, что волновой принцип слишком неясен в том смысле, что невозможно единообразно определить, где волны начинаются и заканчиваются, и поэтому прогнозы по принципу Эллиотта могут вносить субъективные поправки".

Комплекс индикаторов Trend Constructor блестяще развивает и переосмысливает волновую теорию, представляя рынок в гармоничном и законченном виде, выделяя конкретные размерности волн, однозначно отделяя одну волну от другой, указывая точное начало и окончание каждой волны. И даже более этого - предоставляет уровни формирования пиков волн каждой размерности от М1 до W1 и выше и точно предсказывает уровни движение цен в будущем.

Канал Trend Constructor в Patreon - https://www.patreon.com/trendconstructor

Для отправки запросов по волновой разметке Ваших торговых инструментов:
trendconstructor@mail.ru 1 инструмент (1 график) - 1000р. результат - видеоролик с разметкой и варианты дальнейших движений по Вашему инструменту.
Категория
Форекс курсы
Комментариев нет.