Обзор фондовых рынков, планирование сделок. Торговый план на текущую неделю

157 Просмотры
Издатель
Обзор фондовых рынков. https://bit.ly/3iWp6ln - присоединяйтесь к торговле на бирже с Trade Zone! https://bit.ly/3iR227M - займите свое место в TradeZone Space! https://bit.ly/3hlqhuw - записывайтесь на 11-й поток легендарного курса «Трейдер». Старт 30 января 2023 года. https://bit.ly/3iNKPvP - узнайте подробнее о курсе «Биржа с нуля».

Дорогие друзья, всем привет! С вами Артём Назаров. И это торговый план на предстоящую неделю. Обзор фондовых рынков. Сегодня мы с вами разберём важные события недели и поговорим о том, какие идеи можно посмотреть, для того чтобы заработать на них на этой неделе. И давайте по традициям важные новости недели. Начну с нерыночных новостей. Ну, во-первых мы открыли Trade Zone Space - это офис в Москва-Сити, в котором можно будет торговать плечом к плечу с опытными экспертами из моей команды и со мной тоже. Обзор фондовых рынков. Поэтому все кто ещё не видел это событие, это мероприятиям скорее смотрите видео в инстаграм и также сегодня ещё будет видео со ссылкой на регистрацию в общем телеграм-канале. Поэтому, кто хочет приехать, посмотреть офис, пройти небольшую экскурсию и записаться, смотрите ссылку под этим видео. Обзор фондовых рынков. Ну, а на этой неделе нас ждёт своей масса интересных событий, Во-первых, будет день онлайн-торговли. Он состоится в четверг, Ссылка для регистрации тоже будет в общем телеграм-канале. Это будет день, когда можно будет поторговать с нами, с моей командой полностью в онлайне. Кстати говоря, кто захочет сделать это из нашего офиса в Москва-Сити, то есть, тоже можно записаться. Но в офисе все это будет платно, а сам по себе день онлайн-торговле будет бесплатным. Обзор фондовых рынков. Там вы увидите много интересных идей, стратегий. Мои эксперты, эксперты моей команды будут делать доклады на интересные темы по трейдингу, по техническому анализу. Обзор фондовых рынков. Так, что, ребят, не пропустите это масштабное событие. Оно будет уже в этот четверг с 9 до 18-00. Напишите в комментариях, кто придёт: кому интересно: кто хочет прокачаться, буду рад вас видеть. Ну, и конечно, дайте обратную связь, пожалуйста, по свету по звуку. Надеюсь, что сегодня всё замечательно, как, собственно, и наше настроением.

ССЫЛКИ НА СОЦ.СЕТИ:
Телеграм: https://bit.ly/3W6VaS7

#обзор_фондовых_рынков #как_торговать_на_бирже #trade_zone #артем_назаров #торговля_нефтью_на_бирже #торговля_валютой_на_бирже #торговля_акциями_на_бирже

СМОТРИТЕ ДРУГИЕ ВИДЕО:
Инвестиционный портфель. Как собрать оптимальный инвестиционный портфель с учетом риск-профиля?
https://www.youtube.com/watch?v=eVaEo2USVDM
Будет ли новогоднее ралли на бирже и как неделя заседаний ЦБ повлияет на рынки? Планируем сделки
https://www.youtube.com/watch?v=AKv41nEw_RE
Как контролировать риски? Как правильно контролировать риски при торговле на бирже?
https://www.youtube.com/watch?v=OMU5O3jn62M
Отскок в товарах и сырье, падение Apple и локдаун в Китае. Главные новости недели и торговый план
https://www.youtube.com/watch?v=PGwARcQL-b0
Категория
Отзывы о брокере Фибо Групп Отзывы о брокерах
Комментариев нет.