Обзор мини-дрели Hammer MD135A

60 Просмотры
Издатель
Взял с сайта Эльдорадо.
Компактная и легкая мини-дрель Hammer MD135A — это многофункциональный инструмент для выполнения широкого спектра работ по дереву, металлу, пластику и другим материалам. С его помощью можно точить, шлифовать, полировать, сверлить, резать, гравировать, зачищать. В комплекте поставки вы найдете 40 видов насадок, а в инструкции описан весь спектр применения инструмента, даны рекомендации по выбору скорости для различных насадок и материалов.

«Сердце» Hammer MD135A — электродвигатель мощностью 135 Вт, приводящий в движение шпиндель с цанговым зажимом для насадок. Скорость вращения плавно регулируется от 10000 до 32000 оборотов в минуту, что позволяет точно и аккуратно обрабатывать материалы различной твердости, подбирая для каждого оптимальный режим. Система цангового зажима максимально надежно фиксирует насадки диаметром от 2.4 до 3.2 мм. Металлическая подвеска на корпусе позволяет устанавливать мини-дрель на кронштейн.

Мини-дрель Hammer MD135A удобно держать одной рукой, а низкий уровень вибрации обеспечивает комфорт в процессе работы. Гибкий вал существенно облегчает выполнение работ в сложных условиях — с его помощью можно работать в ограниченном пространстве.
Категория
Отзывы о брокере FBS Отзывы о брокерах
Комментариев нет.