Обвал криптовалют! Прогноз курса биткоин на сегодня

33 Просмотры
Издатель
Как связаны между собой мятеж в Казахстане и курс биткоина? Рынок криптовалют и кредитно денежная политика ФРС США. Межрыночный технический анализ криптовалютного рынка. Прогнозируем курс биткоина на канале Деньги в Банке!

Друзья! Как вы могли заметить в подготовке своих прогнозов и видео я активно использую *Межрыночный технический анализ*, который дает отличные результаты, и сегодня у меня для вас новогодний подарок. Напоминаю вам, что у нас вначале декабря прошел новый обновленный курс "Межрыночный технический анализ". Всем участникам предоставляется запись для индивидуального просмотра.

Стоимоисть курса всего 6500 рублей. Всем кто приобретет курс месяц подписки в клуб инвесторов стоимостью 2000 рублей в подарок! Кроме этого, всем участникам дополнительно предоставляется возможность приобрести уникальный курс Технический анализ всего за 2000 рублей. Итого пакет из двух курсов *Межрыночный технический анализ + Технический анализ + месяц подписки в клуб трейдеров* общей стоимостью 15000 рублей, всего за 8500 рублей. Подавайте заявки и узнавайте подробности на glebkabanov2017@yandex.ru и присоединяйтесь!

Открыть счет на крупнейшей криптовалютной бирже Binance https://bit.ly/3wOYRA5

Бесплатная торговая система для открытия сделок в диапазоне и пирамидинга, научись торговать неопределенность - https://bit.ly/2XFJoDi

00:30 Биткоин и мятеж в Казахстане, что между ними общего?
03:00 Криптовалюта и финансовая политика ФРС США
06:30 Здравствуй дядя Коля!
08:15 Определяем тренд криптовалют, покупать или продавать?
13:15 Биткоин против алькоинов и доллара США
17:30 Итоги

#Биткоин #Эфир #Доллар #Центробанк #КудаВложить #ФондовыйРынок #ФундаментальныйАнализ #Инфляция #Рынки #Деньги #Криптовалюта #NFT #МежрыночныйАнализ
Категория
Прогнозы курсов валют
Комментариев нет.