Начни ЗАРАБАТЫВАТЬ в ТРЕЙДИНГЕ. Трейдинг / Обучение трейдингу с нуля.

36 Просмотры
Издатель
Трейдинг - это один из видов заработка в интернете, обучение трейдингу поможет понять вам каким образом производится анализ финансовых инструментов. Трейдер должен идентифицировать не только уровни поддержки и сопротивления но и понимать в какую сторону смотрят другие участники рынка, в этом видео вы поймете как использовать этот важный инструмент.
_______________________________________________
Индексы страха:
https://money.cnn.com/data/fear-and-greed/
https://alternative.me/crypto/fear-and-greed-index/

Если вам интересны:
— Тонкости торговли;
— Подробный технический анализ;
— Контроль рисков;
— Обучение;
— Свежие новости...

Подписывайтесь на мой телеграм канал: https://t.me/right_trading
Задать вопрос и обсудить торговые идеи можно в нашем чате: https://t.me/bullganov_chat
По всем вопросам в телеграм: @martin115
_______________________________________________
Для начала обучения трейдингу необходимо понять основы, которые помогут новичку стабильно получать прибыль на рынке. Основа трейдинга - это не только технический анализ и уровни поддержки и сопротивления, это также настроения инвесторов, которые влияют на движения котировок, экстремальные значения настроений несут информацию о состоянии рынка, что дает преимущество перед большинством.

Анализ графика плюс анализ настроений инвесторов дадут отличную синергию и помогут начинающему инвестору, трейдеру лучше понимать рынок и искать самые выгодные точки входа и выхода из рынка.

Обучение трейдингу это не такая сложная тема как кажется на первый взгляд, используя верный подход и стратегию можно торговать на таком рынке как: Криптовалюта, фондовый рынок, валютный рынок, акции, опционы и т.д.

#Трейдинг #Обучение #Курсы #Инвестиции #Акции #Форекс #Криптовалюта
Категория
Как торговать на форекс видео
Комментариев нет.