Кендиров LIVE. Торгуем вместе с Артемом Кендировым. Скальпинг в прямом эфире.

18 Просмотры
Издатель
LIVE-эфир проведет один из главных трейдеров компании - Артем Кендиров. Обзор рынка и, конечно, скальпинг на Московской бирже!

Скальпинг - это совершение небольших сделок в большом количестве. Т.е. десятки, а порой и сотни быстрых сделок в течение дня, каждая из которых рассчитана на получение прибыли.

Артем торгует уже более 11 лет, и его сделки в буквальном смысле вошли в историю. Так что не стесняйтесь задавать ему вопросы в эфире. Даже самые каверзные :)

Хотите освоить скальпинг с нуля ? Смотрите наши прямые трансляции на YouTube и приходите на обучение к топовым трейдерам компании в нашу Школу Трейдинга - https://schoollive.ru/obuchenie/
На сайте вы можете выбрать курс и присоединиться к ближайшему потоку обучения.

Следить за нашими трейдерами в течение дня и видеть все их сделки в прямом эфире вы можете в нашем закрытом телеграм-канале https://schoollive.ru/liveonline . С 7 утра до 23 часов вечера наши трейдеры активно торгуют и делятся своими результатами. На канале вы можете задать вопросы ведущим и обсудить ситуации на рынке с другими трейдерами компании. Это не просто телеграм-канал, это трейдерское комьюнити, где можно получить поддержку и помощь в торговле.

Вы можете стать трейдером компании и получить капитал в управление. Для этого оставьте заявку на сайте www.proplive.ru и дождитесь звонка от нашей техподдержки.

Наши ресурсы:
Группа Одноклассники https://ok.ru/liveinvesting
Группа ВКонтакте https://vk.com/live_investing_group
Аккаунт в Instagram @live_investing
Блог в Дзен https://dzen.ru/live_investing
Блог на SmartLab https://smart-lab.ru/my/liveinvestinggroup
Финансирование трейдинг-проектов - www.capitallive.ru

Добро пожаловать в дружную семью трейдеров Live Investing Group!

#скальпинг #скальпер #московскаябиржа
Категория
Отзывы о брокере Global FX Отзывы о брокерах
Комментариев нет.