Как попасть в ТОП на Вайлдберриз? Как увеличить продажи на Вайлдберриз и попасть в ТОП?

44 Просмотры
Издатель
Как попасть в ТОП на Вайлдберриз? https://bit.ly/3CtIYRv - забирай pdf-файл с пошаговым планом заработка на маркетплейсах. https://bit.ly/39myJC8 - обучающая программа. Начни зарабатывать на маркетплейсах!

Как продвинуть в ТОП карточку своего товара? Как получить больше продаж на Вайлдберриз? Как попасть в ТОП на Вайлдберриз? На самом деле, довольно таки просто. Давай разбираться. Начну с самых банальных вещей просто потому, что некоторые даже их не делают. Как попасть в ТОП на Вайлдберриз? Самое первое, самое главное - это правильно указать, в принципе, название своего товара. Название нужно брать не у себя из головы, а опираясь на поисковые запросы. Их можно посмотреть в Яндекс Wordstat. Самое первое словосочетание будет - это именно то, которое чаще всего ищут, то есть, как ваш товар называется, в принципе. А дальше, через черточку, более узкие целевые запросы. Как попасть в ТОП на Вайлдберриз? Второе, что сразу бросается в глаза - это, конечно же, фотография вашего товара. Ну, тут все просто. Вот, представляешь, да? Человек вводит запрос, тот товар, который ему нужен. Тут ведь все очень логично, человек откроет тот товар, который ему больше понравился. Просто, как выглядит оформление. Поэтому, если самостоятельно ты не умеешь фотографировать товары, то лучше просто закажи профессиональную съемку своего товара. Что происходит дальше. Вот дальше, если человек выбрал твой товар, открыл - это не значит, что он еще его купит. Как попасть в ТОП на Вайлдберриз? Дальше, обычно, человек смотрит описание товара. То есть соответствует ли этот товар тем критериям, которым он должен соответствовать, в принципе, чтобы человек принял решение купить этот товар. Поэтому здесь от балды тоже ничего, ни в коем случае, не нужно придумывать. Пускай описание товара максимально соответствует тому описанию, которое хочет видеть покупатель. Как попасть в ТОП на Вайлдберриз? Самый идеальный вариант, если в описании будут отработаны все сомнения и возражения покупателя. Потому что, ну вообще, для чего люди сравнивают товары? Даже, если это, вообще, один и тот же товар, почему они сравнивают? Потому что у них есть какой-то вопрос, который касается этого товара. И они хотят увидеть ответ на этот вопрос.

Тайм-коды для вашего удобства:
0:00 Как попасть в ТОП на Вайлдберриз?
0:12 Название товара
0:35 Фотография товара
1:00 Описание товара
4:07 Остатки на складе Вайлдберриз
4:32 Самовыкуп товара и самоотзывы
5:31 Реклама
6:16 Работа с отзывами

ССЫЛКИ НА СОЦ.СЕТИ:
Вконтакте https://bit.ly/3lCPK0B
Инстаграм https://bit.ly/3hQtwad
Телеграм https://bit.ly/2XtcaJa

#как_попасть_в_топ_на_вайлдберриз #как_увеличить_продажи_на_вайлдберриз #владимир_фридман #продажи_на_вайлдберриз #как_попасть_в_топ_на_wildberries #продвижение_на_вайлдберриз #как_продавать_на_wildberries

СМОТРИТЕ ДРУГИЕ ВИДЕО:
Почему нет продаж на Вайлдберриз? Топ-6 причин почему нет продаж на Вайлдберриз
https://www.youtube.com/watch?v=kwfGAj7kCzY
Как сделать поставку на Вайлдберриз? Пошаговая инструкция, как сделать поставку на Вайлдберриз
https://www.youtube.com/watch?v=KlJmpNCDhqQ
Как отгрузить товар на Вайлдберриз? Как на практике подготовить и отгрузить товар на Вайлдберриз?
https://www.youtube.com/watch?v=csR5bv3iHDA
Как платить налоги с продаж на Вайлдберриз? Какие налоги и сколько платить с продаж на Вайлдберриз?
https://www.youtube.com/watch?v=UBx6h8_eQZ8

Это видео загружено командой Винера Хафизова
Категория
Отзывы о брокере FBS Отзывы о брокерах
Комментариев нет.