Как не уйти в минус на Вайлдберриз? Как продавать на Вайлдберриз, чтобы не уйти в минус?

29 Просмотры
Издатель
Как не уйти в минус на Вайлдберриз? https://bit.ly/374WPn9 - забирай pdf-файл с пошаговым планом заработка на маркетплейсах. https://bit.ly/3xeQIYo - обучающая программа. Начни зарабатывать на маркетплейсах!

Как можно уйти в минус при торговле на маркетплейсах? Как не уйти в минус на Вайлдберриз? Согласись, должно быть неприятно, вот, потратить время на поиск товара, на поиск поставщика, регистрацию на Вайлдберриз, оформление, все прочее и в конце-концов остаться в минусе. Многие новички больше всего боятся именно этого. Как не уйти в минус на Вайлдберриз? И, конкретно, способы, как можно оказаться в минусе, я предлагаю сейчас разобрать. Вообще, в товарке есть один большой, большой плюс, что уйти в минус, действительно, не так просто. Ну, в конце-концов, можно, просто, по закупочной цене распродать свой товар. Но, если не знать несколько важнейших нюансов, несколько важнейших правил при торговле на маркетплейсах, то, действительно, можно уйти в минус. Кстати, многие из этих правил я уже разобрал на своем ютуб канале, поэтому не забывай подписываться. Как не уйти в минус на Вайлдберриз? И начнем с самого такого неочевидного. Люди когда с таким сталкиваются они не могут понять, как так произошло. Вот пример. Закупил товар на 50 тысяч рублей. Продал этот товар на 100 тысяч рублей. Ну, то есть х2. Казалось бы, все здорово. А по итогу оказалось денег еще должен еще. Ну, то есть, залез в минус. Как такое может случится? Казалось бы, наценка товарная есть, товар покупают, люди там отзывы оставляют. Как не уйти в минус на Вайлдберриз? Ну, все хорошо, все работает, а деньги идут со знаком минус. Чаще всего с такой проблемой сталкиваются ребята, которые думают, что у них уже есть большой опыт в товарном бизнесе, они продавали, там, через соцсети, через одностраничники и так далее. Как не уйти в минус на Вайлдберриз? И рассматривают маркетплейсы, просто, как такую площадку, где еще можно продавать, особенно не разбираются в нюансах и потом сталкиваются с такой картиной. Чаще всего мне вопрос задают именно опытные продавцы, кто уже 10 лет в товарке. И только вышел на маркетплейсы и не могут понять почему они в минусе. Дело в том, что при торговле на маркетплейсах нужно учитывать достаточно много нюансов.

Тайм-коды для вашего удобства:
0:00 Как не уйти в минус на Вайлдберриз?
0:48 Затраты при работе с маркетплейсами
2:19 Пропажа товара
2:54 Неправильный выбор поставщика
3:55 Неликвидный или бракованный товар
4:45 Основные правила, как не уйти в минус

ССЫЛКИ НА СОЦ.СЕТИ:
Вконтакте https://bit.ly/378GrSC
Инстаграм https://bit.ly/3jevgKR
Телеграм https://bit.ly/3NWyUag

#как_не_уйти_в_минус_на_вайлдберриз #как_рассчитать_цену_на_вайлдберриз #владимир_фридман #как_торговать_на_вайлдберриз #как_продавать_без_убытков #бизнес_на_вайлдберриз #как_продавать_на_вайлдберриз

СМОТРИТЕ ДРУГИЕ ВИДЕО:
Что делать с конкуренцией на маркетплейсах? Как не бояться конкуренции на маркетплейсах?
https://www.youtube.com/watch?v=NgB_UKhIWmQ
Как заработать на маркетплейсах? Альтернативные способы, как еще можно заработать на маркетплейсах
https://www.youtube.com/watch?v=n9efLxpsJ8c
Что случилось с Вайлдберриз? Что случилось с Вайлдберриз и восстановлен ли его функционал сейчас?
https://www.youtube.com/watch?v=OQ-VDeuJ96A
Как увеличить продажи на Вайлдберриз? Как увеличить продажи на Вайлдберриз без привлечения рекламы?
https://www.youtube.com/watch?v=XkQJBuEeaU0

Это видео загружено командой Винера Хафизова
Категория
Отзывы о брокере FBS Отзывы о брокерах
Комментариев нет.