Доллар будет ли расти или падать в ближайшее время

60 Просмотры
Издатель
Доллар будет ли расти? Узнайте верную стратегию как заработать на кризисе, сохранить и приумножить свои накопления http://smbx.me/ZuSMV
Доллар будет ли расти у финансиста Максима Петрова сомнений нет. Почему? Экономика не восстанавливается и все указывает на то, что экономический кризис уже не где-то там, когда-то там… а вот он уже наступает на пятки. Что ждать от доллара в такой ситуации?

Доллар будет ли расти
00:00 Мы не говорим про инфляцию рубля, мы говорим про то, что когда происходит шок и на финансовых рынках, когда происходит коррекция на рынках долга, акций, то есть в период экономического кризиса самое дорогое, что может быть это ликвидность — это кэш. То есть в период кризиса нужно оказаться в самых ликвидных активах какие только могут быть. Самые ликвидные активы, что бы там не говорили, по-прежнему являются доллары. доллар будет ли расти? Каждый раз, когда происходят какие-то экономические шоки, кризисы просто, доллар глобально растет, то есть инвесторы начинают убегать ото всюду:
- с развивающихся рынков,
- инструментов с фиксированной доходностью облигаций,
- с рынка акций,
- уносят ноги с рынка сырьевых товаров.
00:45 Доллар будет ли расти? Что значит уносят ноги, значит эти активы продают. Что значит продают — это значит продают облигации, акции причем как на развитых рынках, так и на глобальных. Если продают, то взамен они получают кэш. Поэтому это приводит к некому такому шоку долларовой ликвидности, то есть количество долга мирового, да, который мы сейчас наблюдаем в размере ста пятидесяти триллионов долларов он на девяносто – девяносто пять процентов номинирован в валюте долларе. Будет ли расти доллар? Получается, что как раз-таки люди, когда начинают бежать в первую очередь бегут в доллары и он растет. Это первая импульсная реакция.

Доллар будет расти или падать в ближайшее время
01:19 Страшно, продавать, сохранить, убежать, то есть уйти в ликвидность в начале экономического кризиса. Поэтому ответ доллар будет расти или падать в ближайшее время - с наступлением кризиса доллар будет расти. Продают все в том числе и золото, то есть наблюдали в февраль - март месяц, да, две тысячи двадцатого года, то есть в принципе падало все. На глобальном фондовом рынке падало все. Падали акции, облигации, золото, все абсолютно распродавали, доллар укреплялся. Индекс доллара непосредственно рос.
01:43 Доллар будет расти или падать в ближайшее время? Это первая тенденция и приводит к росту доллара. Потом, после того как первые панические продажи произошли, люди вышли в долларовый кэш они думают, ага, куда же пришли сколько теперь стоят облигации, сколько теперь стоит золото, акции. И там уже идет перераспределение, но первый импульс он заключается именно в укреплении росте доллара.

#долларпрогноз #доллар #экономика #курсдоллара #курсвалюты #курсвалют #фондовыйрынок #мироваяэкономика #деньги #вложениеденег #инвестиции #максимпетров

Прогноз евро доллар Почему слабеет рубль https://www.youtube.com/watch?v=vmnN6KguG9M

Рубль - доллар Прогноз курс доллара к рублю https://www.youtube.com/watch?v=HjvkX6Mqms4#

Влияние мировой экономики на фондовый рынок Прогноз курса доллара https://www.youtube.com/watch?v=-R_NKMHjdKo

Что в России происходит на самом деле Будет ли инфляция в России https://www.youtube.com/watch?v=kZ9b_k4wcSA

Экономическое бедствие Будет ли инфляция в 2020 https://www.youtube.com/watch?v=stqUetSLdFo

Новое чудо ИИС: зачем Центробанк дарит людям деньги? https://www.youtube.com/watch?v=tzV1S3VvftQ

Куда вкладывать деньги новичку в инвестировании если у вас есть всего 15000 рублей? https://www.youtube.com/watch?v=5bkMkgmFbss
Категория
Стратегии трейдинга на форекс
Комментариев нет.