Герчик Ко (Gerchik Co) - обзор личного кабинета

59 Просмотры
Издатель
#герчикко #gerchikco #обзорброкера

БОЛЬШЕ ИНФОРМАЦИИ о Gerchik Co Вы получите изучив досье на данного брокера на сайте МОФТ: https://tradersunion.com/ru/brokers/forex/view/gerchik_co/#reviews

Ссылка на регистрацию в компании ГерчикКо: https://gerchikco.com/registration/?ref=iZVb6U1x

Ссылка на регистрацию в МОФТ: https://tradersunion.com/ru/user/register/

Если Вы хотите посмотреть ОТЗЫВЫ О КОМПАНИИ Герчик Ко переходите по ссылке:
https://www.youtube.com/watch?v=1ImlClxk6zI

О ВИДЕО:
ЛИЧНЫЙ КАБИНЕТ брокера Герчик и Ко информативный, содержит необходимые трейдеру разделы и подразделы с информацией, которая помогают клиенту зарабатывать на финансовом рынке.

Рассмотрим возможности ЛИЧНОГО КАБИНЕТА брокера более подробно. Регистрация в Личном кабинете достаточно проста, Вам надо ввести минимум информации, подтвердить телефон, e-mail и свою личность. После верификации Вам будут доступны все сервисы.
ГЛАВНЫЙ ЭКРАН разделен на три части.

Левая часть главного экрана – это меню с сервисами для трейдера и для трейдинга. ПЕРВАЯ ПАНЕЛЬ – «СЧЕТА». Нажав на нее, Вы получаете доступ к своим счетам и возможность открыть реальный или демо-счет.

ПАНЕЛЬ «ТIMА-СЧЕТ» имеет подразделы Рейтинг TIMA-счетов, Инвестор, TIMA-счета и Агент.

ПАНЕЛЬ «СЕРВИСЫ» открывает подразделы Риск-менеджер, Статистика трейдера и Индикатор RMV.

Переходим к следующей ПАНЕЛИ - «БАЛАНСОВЫЕ ОПЕРАЦИИ». Все сервисы тут просты и понятны: ПОПОЛНИТЬ СЧЕТ (брокер предлагает разные варианты пополнение депозита, в том числе, карты и криптовалютные кошельки), ВЫВЕСТИ СРЕДСТВА (вывод возможен на банковские счета, карты, популярные платежные системы), Внутренний перевод, История транзакций, История балансовых операций.

Ниже в разделе «ПОДДЕРЖКА» Вы можете оставить интересующие вопросы. Ниже – панель с «ЮРИДИЧЕСКОЙ ИНФОРМАЦИЕЙ», а также анонсы и описание «КОНКУРСОВ И АКЦИЙ».

Еще ниже ПАНЕЛЬ «ПРОФИЛЬ» с личными данными и вкладка «ОБУЧЕНИЕ».

РАЗДЕЛ «ТОРГОВЫЕ ПЛАТФОРМЫ» предлагает скачать терминалы MetaTrader 4 и 5 для различных устройств.

Активные ВКЛАДКИ «Вывести средства», «Открыть счет», «Открыть демо-счет», «Открыть TIMA-счет» предлагают клиенту совершить эти операции в один клик.

По желанию Вы можете изменить язык, брокер предлагает 3 языка.
Центральная часть экрана – это все счета клиента. РАЗДЕЛ «СИСТЕМНЫЕ СЧЕТА» предлагает пополнение счета, совершение внутреннего перевода или выведение средств.

Ниже, в РАЗДЕЛЕ «ТОРГОВЫЕ СЧЕТА», Вы можете открыть реальный счет или ДЕМО-счет. Предусмотрено 6 типов счетов с классическим разделением.

РАЗДЕЛ «ТIМА-СЧЕТА» также предлагает открыть счет и просмотреть аналитику с рейтингами счетов.

Следующий РАЗДЕЛ «ИНВЕСТИЦИИ», который предлагает в один клик вложить средства, в разделе «ИСТОРИЯ ТРАНЗАКЦИЙ» Вы можете пополнить счет, просмотреть историю трейдинговых операций и вывести средства.

В правой части экрана – данные клиента, ниже – ПАНЕЛЬ «БАЛАНС» с суммой балансов на всех счетах и ПАНЕЛЬ «СЧЕТ» с суммой средств на системном, торговом, ТI МА-счете и ДЕМО-счете. Также справа есть контактные данные Вашего персонального менеджера и котировки с основными позициями.

ПЛЮСЫ И МИНУСЫ личного кабинета брокера Герчик и Ко

К ПЛЮСАМ личного кабинета можно отнести наличие подробной информации обо всех сервисах, улучшающих качество трейдинга и инвестирования, предложено их легкое подключение. В онлайн-режиме обновляются котировки популярных валютных пар. Трейдеру, как начинающему, так и опытному, не составит труда сориентироваться в этом кабинете.

НЕДОСТАТКОВ у этого брокера не замечено.

Надеемся, данный обзор помог Вам, и Вы получили всю необходимую информацию о функционале ЛИЧНОГО КАБИНЕТА GerchikCo.

И не забывайте, что работать с любым брокером через МОФТ надежнее и выгоднее.

ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ к нам в социальных сетях:
МОФТ в VK.com – https://vk.com/tradersunion
МОФТ в Facebook – https://www.facebook.com/tradersunioncomru
Категория
Рейтинг роботов форекс
Комментариев нет.