Где поставить стоп лосс? Все методы установки. Stop Loss. Вебинар форекс

105 Просмотры
Издатель
Где поставить стоп лосс ??? Этот вопрос волнует всех начинающих трейдеров. И не важно где вы торгуете, на фондовой бирже, форекс, криптовалюта или акциями. Навык установки стоп лосса должен быть у каждого трейдера. В работе трейдера надо учитывать прогноз форекс или прогноз акции, а так же волатильность и потенциал хода.
Стоп приказ это то, что волнует большинство трейдеров, а так же опытных профессионалов. Вы можете использовать паттерны, японские свечи или любую другую свечную модель, так или иначе автор вебинара расскажет вам все секреты торговли на бирже.
Автор использует собственные индикаторы, осцилляторы и статистические методы. Все знания о рынке, он почерпнул из своего собственного 15 летнего опыта торговли. Сейчас он является управляющий активами и финансовым советником. Имеет Аттестат ФСФР 1.0 и базовый. Обучает людей торговоле, а так же проводит обучение инвестированию в фондовый рынок США. Индексные фонды или бонды.
Автор любит торговать форекс и делать прогноз золота или проводить вебинары форекс.
В этом видео вы увидите все методы установки стоп лосса. Это видео, часть вебинара, который он проводит для своих учеников, вы можете пройти обучение форекс, обучение инвестированию или обучение трейдингу, написав ему в вотсап, который вы увидите в видео.
В своем курсе он рассказывает, о торговле от уровней, волатильности, правильном прогнозе, создании торговой системы и точкам входа в рынок.
#stoploss #стоплосс #уровни

МЫ РАБОТАЕМ С НАДЕЖНЫМ БРОКЕРОМ AMARKETS: https://bit.ly/3IR7X5n
Блог для тех, кто хочет разобраться в трейдинге и научиться зарабатывать без стресса и слива депозита.


Приобрести индикаторы форекс: http://goo.gl/1pQQEc
Записаться на обучение форекс: http://goo.gl/ojDXry
Открыть счет у надежного форекс брокера : http://goo.gl/NEl3s0
Вебинары форекс онлайн http://goo.gl/JgOqpH

Наш канал: https://www.youtube.com/channel/UCMsBNpQXSuWqP1oU1WdrTuA
Категория
Форекс трейдинг для начинающих
Комментариев нет.