Выходить ли на Вайлдберриз в 2022 году? Не поздно ли выходить на Вайлдберриз в 2022 году?

19 Просмотры
Издатель
Не поздно ли выходить на Вайлдберриз в 2022 году? Хотите повысить продажи на маркетплейсах? Переходите по ссылке - https://bit.ly/3LUKWPH - воспользуйтесь сервисом Moneyplace, чтобы узнать, какие товары сейчас в тренде, на каких товарах можно хорошо заработать!

В этом видео мы поговорим о том, не поздно ли заходить на Вайлдберриз в 2022 году? Не поздно ли выходить на Вайлдберриз в 2022 году? Приветствую! Меня зовут Роман, вы на канале Маниплейс. Маниплейс - это ваш проводник в мир маркетплейсов. Ну6 на самом деле, касательно бизнеса на Вайлдберриз в этом году - это вопрос того, как грамотно вы подобрали товар. Если вы выбрали вот эти товары для запуска, то вы точно будете в топе. Но, если серьезно, то тут нужно очень грамотно подойти к вопросу аналитики. Не поздно ли выходить на Вайлдберриз в 2022 году? На самом деле, мы с вами сейчас живем в очень непростое и, одновременно, в очень интересное время. Потому что сейчас любые виды бизнеса очень меняются. Например на маркетплейсах сейчас могут вообще формироваться… ну рынок кардинально меняться, какие-то ниши могут, наоборот, высвобождаться, а какие-то, наоборот, формироваться новые направления. Не поздно ли выходить на Вайлдберриз в 2022 году? Сейчас, вот, с вами записываем видео, а уже завтра, возможно, появятся какие-то новые направления на маркетплейсах. Но, если вернуться к нашей теме: не поздно ли сейчас открывать бизнес на маркетплейсах? Я вам сразу же скажу: нет не поздно. Не поздно ли выходить на Вайлдберриз в 2022 году? Почему я так уверенно об этом говорю? Ну, потому что, если провести параллель с западными маркетплейсами, например Амазон, да, то мы поймем, что мы только в начале своего пути. Мы будем с вами ориентироваться именно на количество продавцов, да? Сколько продавцов на Амазоне и сколько продавцов у наших маркетплейсов. Не поздно ли выходить на Вайлдберриз в 2022 году? И мы поймем, что на самом деле мы только в начале своего пути. По данным агентства Маркет пульс, я процитирую: количество селлеров на Амазон превысило 6 миллионов.

Тайм-коды для вашего удобства:
0:00 Выходить ли на Вайлдберриз в 2022 году?
0:35 Время больших перемен
1:12 Как развивался маркетплейс Амазон?
3:17 Сравнение Вайлдберриз и Амазона

ССЫЛКИ НА СОЦ.СЕТИ:
Вконтакте https://bit.ly/3NXj0wk
Телеграм https://bit.ly/375ruRt
Инстаграм https://bit.ly/3ukh1uf

#выходить_на_вайлдберриз_в_2022 #поздно_выходить_на_вайлдберриз #moneyplace #как_заходить_на_вайлдберриз #продажи_на_маркетплейсах #аналитика_маркетплейсов #продажи_на_вайлдберриз

СМОТРИТЕ ДРУГИЕ ВИДЕО:
Вебинар Moneyplace c Анной Ковтун : «Менеджер маркетплейсов как инструмент масштабирования бизнеса»
https://www.youtube.com/watch?v=DofnA2YvoBQ
Отзыв о сервисе аналитики маркетплейсов Moneyplace
https://www.youtube.com/watch?v=sheYq-nLQWo
Вебинар: «Как продвинуть карточку в ТОП с помощью SEO-оптимизации»
https://www.youtube.com/watch?v=xlFt2iN_ECA
Как находить тренды на Wildberries и Ozon, показывающие рост более 1000%
https://www.youtube.com/watch?v=MpSqQQMGn74

Это видео загружено командой Винера Хафизова
Категория
Отзывы о брокере FBS Отзывы о брокерах
Комментариев нет.