ВТБ Мои инвестиции. Честный отзыв о брокере, приложении и банке

45 Просмотры
Издатель
Отзыв о приложении ВТБ Мои Инвестиции, а также о самом брокере (банке) ВТБ - какие трудности ждут начинающих инвесторов. Стоит ли открыть брокерский счет или ИИС в ВТБ Брокер в 2020 году? Подробно рассказываю о выявленных плюсах и минусах в брокерском обслуживании, открытие счета, пополнение и снятия средств и т.д.

Брокер ВТБ - неплохой вариант, чтобы начать долгосрочное инвестирование и создать инвестиционный портфель на фондовом рынке. Через приложение вы можете покупать на бирже российские и иностранные ценные бумаги - как на обычный брокерский счет, так и на ИИС. Клиентам брокера ВТБ доступны акции на Московской бирже и зарубежных площадках, облигации, ОФЗ, еврооблигации, ETF и БПИФы, можно покупать и продавать валюту минимальным лотом. Есть возможность выводить дивиденды и купоны с ИИС в ВТБ на банковский счет, а также по истечении 3-летнего периода переводить активы с ИИС на обычный брокерский счет для получения налоговой льготы.

Однако у приложения есть и недостатки: сервис и клиентская поддержка в ВТБ находятся на среднем уровне, инвестиции на фондовом рынке будут не такими "интуитивными", как в Тинькофф Инвестиции, например. Но зато и комиссии за обслуживание в брокере ВТБ значительно ниже, чем в Тинькофф и даже немного ниже, чем в Сбербанк Инвестор.

Подробные тарифы ВТБ Брокер: https://clck.ru/LjahT

Контакты:
Я в ВК - https://vk.com/public191013361
Я в инстаграм - https://www.instagram.com/a_petr0wich/

Полезные видео:
1) Лучшее время для открытия ИИС: https://youtu.be/Nt7cD_yMQPo
2) Какую работу выбрать чтоб стать богатым: https://youtu.be/PnWdZ423Xf8
#ВТБ #втбинвестиции #брокервтб #брокер #инвестиции #фондовыйрынок #пассивныйдоход #финансоваяграмотность
Категория
Отзывы о брокере Финам Отзывы о брокерах
Комментариев нет.