Волновой анализ 06.12.2020, прогноз курса Доллара, Сбер, РТС, Nasdaq, Биткоин, Рубль, Золото, Нефть.

78 Просмотры
Издатель
Trend Constructor - новая логика волнового анализа. Комплекс индикаторов раскрывает структуру тренда и предсказывает будущее.

Wikipedia: "Критика (волновой теории Эллиотта) также предостерегает, что волновой принцип слишком неясен в том смысле, что невозможно единообразно определить, где волны начинаются и заканчиваются, и поэтому прогнозы по принципу Эллиотта могут вносить субъективные поправки".

Комплекс индикаторов Trend Constructor блестяще развивает и переосмысливает волновую теорию, представляя рынок в гармоничном и законченном виде, выделяя конкретные размерности волн, однозначно отделяя одну волну от другой, указывая точное начало и окончание каждой волны. И даже более этого - предоставляет уровни формирования пиков волн каждой размерности от М1 до W1 и выше и точно предсказывает уровни движение цен в будущем.

Канал Trend Constructor в Patreon - https://www.patreon.com/trendconstructor

В Этом видео:
1) Анализ рынка и волновая разметка по альтернативной волновой теории отличной от теории Эллиотта по основным торговым инструментам в реальном времени.
2) Возможные варианты дальнейшей волновой разметки на ближайшие дни - куда пойдет доллар, когда покупать доллары, когда продавать доллары.
3) Анализ и прогноз курса доллара, евро. Когда начнется девальвация рубля, когда завершится девальвация рубля, какие волны ждать и какие уровни укрепления рубля и уровни девальвации рубля есть на сегодняшний день.
4) Анализ и прогноз волновой разметки котировок на графиках московской биржи - прогноз курса акций сбербанка, когда покупать акции сбербанка, волновая разметка по сбербанку, когда продавать акции сбербанка.
5) Анализ и прогноз волновой разметки котировок ан граффиках московской биржи - фьючерс на индекс РТС, волновая разметка по фьючерсу на индекс РТС, когда развернется фьючерс на индекс РТС, когда покупать фьючерсы на индекс РТС и когда продавать фьючерсы на индекс РТС.
6) Онлайн трейдинг на форекс, онлайн трейдинг на московской бирже, волновая разметка на графиках в реальном времени, волновая аналитика в реальном времени по нефти WTI, прогноз волновой разметки по нефти WTI, когда будет падение нефти, куда упадет нефть, куда вырастет нефть.
7) Прогноз курса Биткоина (BTC), как развернется Биткоин (BTC), когда продавать Биткоин (BTC), куда упадет Биткоин (BTC). Волновая разметка Биткоина (BTC) в реальном времени.
8) Волновая разметка евродаллар (eurusd), анализ евродаллар (eurusd), прогноз волновой разметки евродаллар (eurusd) в реальном времени. Когда продавать евро, когда продавать евро.
9) Анализ и прогноз волновой разметки котировок индекса Nasdaq, когда покупать индекс Nasdaq, когда продавать индекс Nasdaq, куда падает индекс Nasdaq, когда покупать индекс Nasdaq в долгосрок.
10) Анализ котировок драгоценных металлов, волновой анализ золото (Gold, XauUSD) и серебро (Silver, XagUSD). прогноз волновой разметки золото (Gold, XauUSD) и серебро (Silver, XagUSD), когда покупать золото (Gold, XauUSD) и серебро (Silver, XagUSD), когда продавать золото (Gold, XauUSD) и серебро (Silver, XagUSD).

В Patreon Вы найдете ответы на вопросы волнующие каждого жителя России:

1) Как защититься от инфляции и девальвации рубля?
2) Как инвестировать с нулевым риском, с защитой от рублевой и долларовой инфляции и 100% защитой от девальвации рубля?

Для отправки запросов по волновой разметке Ваших торговых инструментов:
trendconstructor@mail.ru 1 инструмент (1 график) - 1000р. результат - видеоролик с разметкой и варианты дальнейших движений по Вашему инструменту.
Категория
Форекс курсы
Комментариев нет.