Важные уровни BTC для открытия сделки | AMarkets

130 Просмотры
Издатель
Роман — трейдер с 13-ти летним стажем торговли на бирже, основатель финансовой компании, управляющий частным капиталом на криптовалютном и американском рынках.
Имеет опыт работы на американском рынке акций, автор пособия для трейдеров "Прибыльные алгоритмы торговли”, а также статей на тему психологии трейдинга и торговых стратегий.

Роман регулярно участвует в различных публичных мероприятиях, был докладчиком выставки ShowFx World в Киеве в 2017 году, победил на конкурсе UT Challenge в 2014.

Роман — один из самых стабильных трейдеров, его сделки 79 дней подряд были закрыты в положительной зоне, а за последние 3 года все месяцы закрыты в плюс.

▶️ YouTube: https://www.youtube.com/channel/UCZcPgGTgwxw-l8WL7Yo_bbA
Telegram-канал: https://t.me/trading_fortslife
VK: https://vk.com/fortslife
Instagram: https://www.instagram.com/forts_life/
Открыть торговый счет в AMarkets:
https://amarketstrading.co/fx/?g=FORTSLIFE

Все важные новости компании и аналитика в одном приложении. Доступно на IOS и Android: https://amarkets.onelink.me/E2NR/508e82c7

В нашем Telegram-канале вы найдете свежую аналитику, важные новости и торговые рекомендации от команды экспертов: https://t.me/AMarkets_Trading_Ideas

Информация, предоставляемая в видеороликах в рамках рубрики «Открытый микрофон», не является частью информационной политики компании AMarkets и предоставляется сторонними независимыми экспертами. В рамках этой рубрики может выступить любой желающий, чтобы высказать свою точку зрения.

Для участия в рубрике пишите на pr@amarkets.com
В теме письма укажите «Хочу в Открытый микрофон».

Обращаем ваше внимание, что компания AMarkets не приемлет мотивированную или искусственную накрутку комментариев оскорбительного или провокационного характера. Все подобные комментарии будут удаляться.
Категория
Надежный брокер форекс
Комментариев нет.