Биткоин - что это было? Куда Bitcoin летит дальше? Разбор коррекции: уровни, цели, точки отмены.

37 Просмотры
Издатель
Trend Constructor - новая логика волнового анализа. Комплекс индикаторов раскрывает структуру тренда и предсказывает будущее.

Wikipedia: "Критика (волновой теории Эллиотта) также предостерегает, что волновой принцип слишком неясен в том смысле, что невозможно единообразно определить, где волны начинаются и заканчиваются, и поэтому прогнозы по принципу Эллиотта могут вносить субъективные поправки".

Комплекс индикаторов Trend Constructor блестяще развивает и переосмысливает волновую теорию, представляя рынок в гармоничном и законченном виде, выделяя конкретные размерности волн, однозначно отделяя одну волну от другой, указывая точное начало и окончание каждой волны. И даже более этого - предоставляет уровни формирования пиков волн каждой размерности от М1 до W1 и выше и точно предсказывает уровни движение цен в будущем.

Канал Trend Constructor в Patreon - https://www.patreon.com/trendconstructor

В Этом видео:

1. Технический анализ тренда Биткоина (Bitcoin, btc) с помощью комплекса индикаторов Trend Constructor и новой логики волнового анализа. Объективная волновая разметка текущего тренда Биткоина (Bitcoin, btc) - уровни коррекции, цели падения, разбор варианта разворота тренда и варианта продолжения роста. Ключевые точки для отмены каждого сценария.
2. Точки входа по растущему тренду Биткоина (Bitcoin, btc). Куда ставить стоп?
3. Прогноз волновой разметки на курс Биткоина (Bitcoin, btc) 2021. Зачем нужен прогноз биткоина? Когда и КАК развернется Биткоин (Bitcoin, btc)?

В Patreon Вы найдете ответы на вопросы волнующие каждого жителя России:

1) Как защититься от инфляции и девальвации рубля?
2) Как инвестировать с нулевым риском, с защитой от рублевой и долларовой инфляции и 100% защитой от девальвации рубля, с доходностью 10% годовых в валюте, 30% годовых в рублях?
3) Точные точки начала и окончания девальвации рубля.
4) Способы практического использования новой логики волнового анализа - что делать и чего не делать. Предоставлен для скачивания практический инструмент - индикатор TF Hunter и 4 шаблона для разных сценариев его использования.
5) Как точно определять онлайн начало и окончание трендов, идущих волнами одной размерности?

Для отправки запросов по волновой разметке Ваших торговых инструментов:
trendconstructor@mail.ru 1 инструмент (1 график) - 1000р. результат - видеоролик с разметкой и варианты дальнейших движений по Вашему инструменту и инструменты как отфильтровать один вариант от другого.

ПОЛЕЗНЫЕ ВИДЕО НА КАНАЛЕ TREND CONSTRUCTOR:

1) Trend Constructor - новая логика волнового анализа. Что должен знать каждый до входа в рынок? https://youtu.be/RK-PWVsPuq4
2) Почему невозможно анализировать голые графики или зачем Рею Далио "Очи Истины"? https://youtu.be/x0R35sXyuFg
3) Конец идеи 5 волнового импульса. Что бы увидел Эллиотт через комплекс индикаторов Trend Constructor? https://youtu.be/XkHwsye4hDg
4) Прогнозировать бесполезно... Как многовариантность разносит прогнозы в клочья? Как тогда торговать? https://youtu.be/zDNCxbHfMKE
5) Бэктестинг, индикаторы, Эллиотт и другие заблуждения сливающие Ваш депо в унитаз. Альтернатива есть. https://youtu.be/xgzwSQL_pvs
6) Откуда берутся убыточные сделки? Почему ошибаются трейдеры? Ответ найден! https://youtu.be/NAksRysqrt4
7) Слил пол депо... Что делать? Как отыграться и вернуть деньги? https://youtu.be/s0D8vi_LD7Y

#Биткоин #Криптовалюта #Биткоинпрогноз2021 #Техническийанализ #Трейдинг #Инвестиции #Девальвациядоллара #Аналитика #Bitcoin #Крипта #crypto #stockmarket #btc #Bitcoincfd #Bitcoinindex #LearnToTrade #обзоркриптовалютногорынка #торговаясистема #прогнозрынка #аналитикарынка #technicalanalysis #волновойанализ #волноваятеория #новаялогикаволновогоанализа #trendconstructor #биткоинпрогноз
Категория
Индикаторы форекс трейдинга
Комментариев нет.