Биржевые прогнозы на 2022 год с трейдерами Финам

37 Просмотры
Издатель
Торгуйте с профессионалами - https://bit.ly/3olqm2b
Пройдите тестирование для неквалифицированных инвесторов - https://bit.ly/3osEo27
Сервис Автоследования - https://bit.ly/3FbouPu



Эксперты разберут ключевые рыночные события 2021 года и прокомментирует свои прогнозы на 2022 год
Помогут выбрать стратегию и финансовые инструменты на будущий год
Разыграют ценные подарки
Расписание вебинаров:

Юлия Афанасьева и Николай Солабуто

Разберутся, как спасти сбережения от кризиса в 2022 году.
Время: 27.12.21 15:00

Эксперты:

Юлия Афанасьева

С 2000 года торгует на финансовых рынках. В работе придерживается нескольких стратегий. Первая – среднесрочное инвестирование в топ-40 ликвидных акций РФ и "голубые фишки" США. Во втором случае, Юлия использует долгосрочную стратегию на срочном рынке: торгует биржевыми индексами, сырьем, валютой в форме фьючерсов и маржинальными облигациями. Третья стратегия подразумевает интранедельную спекуляцию на срочном рынке: здесь Юлия торгует преимущественно фьючерсами и опционами. Для входа в сделки во всех трёх случаях сочетает методы фундаментального, классического технического и индикаторного анализа. Также Юлия применяет в работе статистический анализ – это даёт возможность зарабатывать на факторах сезонности, во время биржевых ралли и дивидендных отсечек. Предпочитает месячные, дневные и недельные торговые интервалы.
Николай Солабуто

Работает на фондовом рынке с 1994 года. Специализируется на российских и американских ценных бумагах. В работе предпочитает производные финансовые инструменты – фьючерсы и опционы. Для формирования портфелей использует методы фундаментального, волнового и макроэкономического анализа. Придерживается спекулятивной стратегии.


Информация, представленная в данном материале, не является индивидуальной инвестиционной рекомендацией. Она составлена без учета Вашего инвестиционного профиля, а упомянутые финансовые инструменты либо операции, могут не соответствовать ожидаемой Вами доходности, горизонту инвестирования, а также допустимому для Вас риску убытков. АО «ФИНАМ» не несет ответственности за возможные убытки в случае совершения операций, либо инвестирования в финансовые инструменты, упомянутые в данном видеоролике, и не рекомендует использовать его в качестве источника информации при принятии инвестиционного решения.
Категория
Отзывы о брокере Финам Отзывы о брокерах
Комментариев нет.