Александр Шильников: обзор финансового рынка на 25.05.2023 | AMarkets

57 Просмотры
Издатель
Добро пожаловать на прямой эфир с Шильниковым Александром — трейдером и аналитиком, основателем школы Freedom Control. Во время эфира мы будем изучать современные методы анализа рынка, которые помогут вам успешно торговать на финансовых рынках.

В течение часового эфира, Александр обучит вас, как определять точки входа в рынок по финансовым инструментам, которые выбирают его подписчики в Telegram-канале. Будет использоваться авторский метод анализа рынка, основанный на техническом анализе и формуле золотого сечения Фибоначчи. Этот метод подходит для анализа любых графиков, и вы сможете применять его на практике сразу после эфира.

Не пропустите уникальную возможность обучиться у профессионала своего дела и научиться торговать на финансовых рынках.

До встречи на эфире!

YouTube-канал проекта Freedom Control: https://www.youtube.com/channel/UCEad4FhYT-FLWQ2XZSOlbgQ
Telegram канал Александра : https://t.me/freedomcontrol
Tradingview : https://ru.tradingview.com/u/freedomcontrol/
TikTok c обучающим материалом:
https://www.tiktok.com/@mentorfm

Открыть торговый счет в AMarkets:
https://amarketstrading.co/sign-up/real/?g=09ADN

Все важные новости компании и аналитика в одном приложении. Доступно на IOS и Android: https://amarkets.onelink.me/E2NR/508e82c7

В нашем Telegram-канале вы найдете свежую аналитику, важные новости и торговые рекомендации от команды экспертов: https://t.me/AMarkets_Trading_Ideas

Информация, предоставляемая в видеороликах в рамках рубрики «Открытый микрофон», не является частью информационной политики компании AMarkets и предоставляется сторонними независимыми экспертами. В рамках этой рубрики может выступить любой желающий, чтобы высказать свою точку зрения.

Для участия в рубрике пишите на pr@amarkets.com
В теме письма укажите «Хочу в Открытый микрофон».

Обращаем ваше внимание, что компания AMarkets не приемлет мотивированную или искусственную накрутку комментариев оскорбительного или провокационного характера. Все подобные комментарии будут удаляться.
Категория
Форекс трейдинг для начинающих
Комментариев нет.