Адмирал Маркетс (Admiral Markets) - обзор личного кабинета

48 Просмотры
Издатель
#адмиралмаркетс #admiralmarkets #обзорброкера

БОЛЬШЕ ИНФОРМАЦИИ о Адмирал Маркетс Вы получите изучив досье на данного брокера на сайте МОФТ: https://tradersunion.com/ru/brokers/forex/view/admiral_markets_uk/#reviews

Ссылка на регистрацию в компании AdmiralMarkets: https://tr.admiralmarkets.co.uk/?ref_id=6144

Ссылка на регистрацию в МОФТ: https://tradersunion.com/ru/user/register/

Если Вы хотите посмотреть ОТЗЫВЫ О КОМПАНИИ АдмиралМаркетс переходите по ссылке: https://www.youtube.com/watch?v=jooZdHuUBlU&t=6s

О ВИДЕО:
ЛИЧНЫЙ КАБИНЕТ клиента Admiral Markets устроен довольно удобно. В нем 6 разделов, которые расположены слева на главной странице, а также раздел «ПРОФИЛЬ», который расположен отдельно.

Рассмотрим функционал разделов.
ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ! Если Вы еще не верифицированы, то Вы увидите дополнительный раздел «ВЕРИФИКАЦИЯ». Здесь Вы можете подтвердить свою личность в режиме онлайн и получить доступ ко всем финансовым операциям на торговом счете.

Первый РАЗДЕЛ «Личного кабинета» в Адмирал Маркетс – это «УПРАВЛЕНИЕ». В нем Вы можете просмотреть информацию по всем своим реальным и демо счетам, а также изменить настройки параметров счета или в один клик открыть новый счет.

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ! Чтобы создать реальный торговый счет, необходимо указать довольно много данных. Например, уровень дохода, средний размер депозита, источники средств, инвестиционный опыт. А также нужно пройти тест на знание основ трейдинга. И в завершение – пройти верификацию (если Вы ее не прошли ранее). Все это нужно для того, чтобы трейдер настроился на профессиональный подход к рынку.

Следующий РАЗДЕЛ кабинета – «ДОКУМЕНТЫ». В нем Вы можете загрузить скан-копии документов для верификации и дополнительно для подтверждения статуса профессионального трейдера.

В следующем РАЗДЕЛЕ «ТРАНЗАКЦИИ» Вы можете пополнить счет, вывести средства, перевести средства с одного своего счета на другой, а также просмотреть историю своих транзакций.

В РАЗДЕЛЕ «PREMIUM ANALYTICS» Вы получите бесплатный доступ к порталу Premium Analytics от компании Адмирал Маркетс и ознакомиться с новостями рынка, аналитикой и другими полезными данными для торговли.

В РАЗДЕЛЕ «ТОРГОВЫЕ УСЛОВИЯ» Вы сможете ознакомиться с условиями торговли для розничных клиентов и профессиональных трейдеров. Чтобы получить наиболее выгодные торговые условия, нажмите кнопку «Подать заявку на получение профессионального статуса» и заполните тест-анкету.

Следующий РАЗДЕЛ – «ТОРГОВЫЕ ПЛАТФОРМЫ». Здесь можно скачать MetaTrader 4 и MetaTrader 5 или воспользоваться веб-версией платформ.

Чтобы войти в свой профиль, на главной странице в верхнем правом углу нажмите на круглый значок. В выпадающем меню выберите РАЗДЕЛ «ПРОФИЛЬ» и нужную вкладку: Личная информация, Подписки или Настройки.

Во вкладке «ЛИЧНАЯ ИНФОРМАЦИЯ» Вы можете менять свои персональные данные. Во вкладке «ПОДПИСКИ» настроить уведомления и новости от Адмирал Маркетс. А вкладке «НАСТРОЙКИ» позволяет выбрать язык, валюту отчетности и тип аутентификации.

Чтобы связаться с менеджером, нажмите на синюю иконку в нижнем правом углу кабинета и выберите чат с оператором или удобный Вам мессенджер.

ПЛЮСЫ И МИНУСЫ Личного кабинета Адмирал Маркетс:

ПРЕИМУЩЕСТВА Личного кабинета – это несложная навигация, а также раздел с качественной профессиональной аналитикой. Еще один плюс – возможность пройти верификацию онлайн, что намного упрощает процесс и экономит время клиента.

К НЕДОСТАТКАМ можно отнести сложность открытия реального счета, а также то, что в кабинете нет раздела с обучением. А раздел «Профиль» находится отдельно от других, и его можно не сразу найти.
В целом Личный кабинет Admiral Markets можно назвать легким и удобным.

Надеемся, данный обзор помог Вам, и Вы получили всю необходимую информацию о функционале ЛИЧНОГО КАБИНЕТА АДМИРАЛ МАРКЕТС.

И не забывайте, что работать с любым брокером через МОФТ надежнее и выгоднее.

ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ к нам в социальных сетях:

МОФТ в VK.com – https://vk.com/tradersunion
МОФТ в Facebook – https://www.facebook.com/tradersunioncomru
Категория
Отзывы о брокере Admiral Markets Отзывы о брокерах
Комментариев нет.